folder Ярославль

document 2017 - весна (таблица результатов) Popular

 

Всего в состязаниях приняли участие 7 команд и 19 личников.
Проведена полевая экспертиза 40 единицам гончих:
34 - русским, 2- русским пегим, 4- эстонским гончим.
По результатам полевой экспертизы было дипломировано 14 гончих (35 %
по зайцу-беляку:
Дипломами I степени – 1 единица 2,5 % (1-РГ, _ РПГ, _ ЭГ )
Дипломами II степени – 4 единицы 10% ( 4-РГ, _ РПГ, _ ЭГ )
Дипломами III степени – 9 единиц 22,5% ( 7-РГ, 1-РПГ, 1-ЭГ )
Расценено без присуждения диплома 2 единицы 5% ( 1-РГ, _ РПГ, 1-ЭГ )
Оставлено без расценки из-за короткой работы 10 единиц 25% ( 7-РГ, 1-РПГ, 2-ЭГ )
Не побудили зверя в двух работах 14 единиц 35% ( 14-РГ, _ РПГ, _ ЭГ )
Не удалось перевидеть зверя экспертам в — работе % ( _ РГ, _ РПГ, _ ЭГ )

В командном первенстве из 7 команд места распределились
следующим образом:
1 - место команда Рыбинское ООиР 224 балла
2 - место команда Мышкинского ООиР 159 баллов
3 - место команда Пошехонского ООиР 116 баллов
4 - место команда Ивановской обл. 82 баллов
5 - место команда Гаврилов-Ямского ООиР 73 баллов
6 - место команда г .Ярославль 70 баллов

В личном первенстве призовые места распределились следующим образом:

Полевым Чемпионов - 13х Ярославских областных, открытых, лично-командных состязаний гончих по зайцу-беляку стал РГ выжлец АКБАР 3981/13 при дипломе I степени 81 балл, владелец Замилов Е.В. г. Пошехонье

Места в личном первенстве распределились:
1. п/ч РГ АКБАР 3981/13 вл. Замилов Е.В. г. Пошехонье
2. РГ М-РЫДАЙ 4839/16 вл. Волков С.В. Ивановская обл.
3. РГ ЗАДИРА 492-361/рг вл. Волков В.Н. Владимирская обл.
4. РГ Х-МАЗАЙ 485-0198/рг вл. Бездомников Ю.В. г. Мышкин
5. РГ УТЕШАЙ 4932-2019/рг вл. Таратин В.В. Ивановская обл.
6. РГ НАЙДА 4680/16 вл. Королев С.А. Рыбинский р-он
7. РГ НАБАТ 4681/16 вл. Шалаев К.А. Рыбинский р-он
8. РГ Н-ПЕСНЯ 485-15/0003-3 вл. Брикин П.А. Московская обл.
9. РГ УЗНАЙ 4655/16 вл. Лоханов А.Г. г. Гаврилов Ям
10. ЭГ БАСТОН 1700/14 вл. Ушаков А.А. г. Мышкин
11. РГ РАЗБОЙ 4574/16 вл. Лапшин Е.М. Рыбинский р-он
12. РПГ СКРИПКА 4722-0031/рпг вл. Ермолаев А.Н. г. Ярославль
13. РГ ПЛАКСА 4095/14 вл. Милютин В.С. Тульская обл.
14. РГ ДУНАЙ 4060/13 вл. Хозяйкин В.М. МО

«лучший голос»
- среди выжловок РГ Н-ПЕСНЯ 485-15/0003-3 при дипломе III ст. с голосом (7-3-4 ) владелец Брикин П.А. Московская область.
- среди выжлецов нет.

А.УШАКОВ (2 кат., Мышкин)